Реклама

До конца 2023 года в Бибирево будет введен в эксплуатацию комплекс апартаментов Clementine

Камерный комплекс апартаментов Clementine расположен в зеленом районе Бибирево. Квартирография проекта включает 50 вариантов планировочных решений с отделкой white box или «под ключ». На данный момент девелопер проекта компания Upside Development* ведет внутренние инженерные и отделочные работы.

В комплексе апартаментов Clementine внутренние инженерные сети готовы на 70%, смонтировано более 50% наружных сетей. Ведутся пусконаладочные работы лифтового оборудования. Также продолжается монтаж фасадов. Он выполнен на 40% от общего объема: на 1 секции монтаж керамогранита выполнен на 75%, на 2 секции – на 50%, на 3 секции – 35% и на 8 секции 60%. На 4,5,6 и 7 секциях ведутся работы по монтажу кронштейнов и утеплителя.

Дом Clementine – это камерный апарт-комплекс, состоящий из восьми секций по восемь этажей с авторским благоустройством приватного внутреннего двора. Придомовая территория разделена на несколько зон и представляет собой креативное арт-пространство: уютная лаунж-зона с навесами, беседками с авторским дизайном, световыми и модульными скамьями для комфортного отдыха и работы, спортивная workout-зона, детская площадка. Всего в комплексе представлено более 50 вариантов планировочных решений с отделкой white box или «под ключ». Поэтому будущие жители смогут заселиться в кратчайшие сроки после получения ключей. Стоит отметить, что несмотря на высокую строительную готовность объекта, стоимость апартаментов на данный момент более, чем привлекательная. Цена лотов стартует с отметки 3,9 млн руб с отделкой white box.

«Clementine – это проект клубного формата, который мы создали для прогрессивных жителей мегаполиса. Комплекс отличает лаконичная малоэтажная архитектура с фасадами природных оттенков, собственным внутренним садом с воркаут- и лаунж-зонами. «При этом дом расположен в окружении трех парков и располагает собственным выходом к природной зоне долины реки Чермянки, — говорит основатель и владелец компании Upside Development Алексей Перлин, — Комплекс расположен в благоустроенном районе с уже сложившейся инфраструктурой, со своей стороны мы дополнительно наполняем внутренний двор проекта авторским благоустройством, комфортным и для отдыха, и для работы. А на первом этаже дома будет расположен бесплатный коворкинг для жителей, оборудованный всем необходимым для работы и проведения деловых встреч».

*С 2011 по 2023 компания работала под брендом «СМУ-6 Инвестиции».

Справка: Компания Upside Development с 2011 по 2023 год работала под брендом «СМУ-6 Инвестиции».На сегодняшний день портфель компании составляют проекты как масштабной, так и точечной застройки общей площадью строительства более 400 000 кв. м, включая построенные и строящиеся объекты в сегментах премиум-, бизнес-, и комфорт- классе. В 2023 году компания начала строительство и реализацию масштабного проекта – квартала небоскребов Upside Towers общей площадью строительства 225 000 кв.м., включая подземный паркинг, жилые, коммерческие, социальные объекты, строительство школы и детского сада, благоустройство ландшафтного парка и прогулочного бульвара. В проекте будут представлены различные планировки – от студий до пентхаусов площадью от 23,4 до 160 кв. м, с чистовой или предчистовой отделкой.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.