Реклама

До середины лета Level Group предлагает скидки до 20%

В июле квартиры и апартаменты от девелоперской компании Level Group можно приобрести со скидкой до 20%. Выгодные условия предлагаются в комплексах бизнес-класса Level Причальный, Level Донской и Level Стрешнево. В проекте комфорт-сегмента Level Амурская действуют скидки на ограниченный пул машино-мест и кладовых помещений.

До 15 июля доступны специальные условия в проекте бизнес-класса Level Стрешнево, расположенном на живописной стрелке Москвы-реки и Сходни в окружении парков. Здесь предлагаются апартаменты со скидкой до 20% или до 5,2 млн рублей. При покупке пентхауса площадью 229,3 кв. м с уникальными видовыми характеристиками выгода достигает 5,6 млн рублей. Минимальный бюджет покупки составит 8 млн рублей за комфортную студию площадью 23,4 кв. м в Башне «Юг». В Башне «Север» доступны двухкомнатные апартаменты евроформата по цене от 11,4 млн рублей за лот площадью 45,1 кв. м. Евро-трехкомнатные форматы площадью 65,2 кв. м в Башне «Юг» предлагаются по цене от 15,9 млн рублей. Специальное предложение действует при покупке апартаментов с готовой отделкой: студии площадью 23,3 кв. м доступны по цене от 9 млн рублей, евро-двухкомнатные лоты площадью 45,1 кв. м – от 12,4 млн рублей, евро-трехкомнатные (65 кв. м) – от 19,6 млн рублей. При одновременной покупке предоставляется скидка на машино-место размером 100 тыс. рублей.

Сделать выгодную покупку этим летом можно и рядом с центром столицы, в престижном Донском районе. До 15 июля в камерном проекте бизнес-класса Level Донской предлагаются скидки до 20% или до 6,6 млн рублей. На новый выделенный пул двух- и трехкомнатных апартаментов евроформата действует скидка 15%, а при покупке лотов под объединение можно получить дополнительную выгоду в 2%. Цены в комплексе бизнес-класса начинаются от 11,1 млн рублей. Такой бюджет позволяет приобрести комфортную студию площадью 28,8 кв. м. Стоимость евро-двухкомнатных лотов стартует от 18,2 млн рублей (45,5 кв. м), а трехкомнатных форматов – от 22,8 млн рублей (77,9 кв. м). Специальное предложение действует на апартаменты с готовой отделкой. Например, студия площадью 30 кв. м обойдется в 14,6 млн рублей, двухкомнатные апартаменты евро-формата площадью 60,2 кв. м доступны по цене от 21,6 млн рублей, а трехкомнатные (76,1 кв. м) – от 28,8 млн рублей. В комплексе Level Донской доступны широкая линейка планировок и редкие форматы жилья. При единовременной покупке предоставляется скидка на машино-место размером 100 тыс. рублей. Кроме того, при единовременной покупке доступны скидки на кладовки (7%). Если кладовое помещение приобретается не единовременно с апартаментом, то скидка составит 5% (до 55 тыс. рублей).

ЖК бизнес-класса Level Причальный, строящийся на Шелепихинской набережной, входит в топ проектов с минимальной стоимостью квартир в районе «Большого Сити».  До 15 июля на выделенный пул квартир предлагаются скидки до 7% или до 2,4 млн рублей. В комплексе можно приобрести функциональную квартиру-студию площадью 17,4 кв. м по цене от 9,95 млн рублей. Стоимость однокомнатных квартир в проекте начинается от 14,8 млн рублей за лот площадью 32 кв. м, двухкомнатные лоты евроформата доступны за 15,9 млн рублей (37,7 кв. м), трехкомнатные – 22,8 млн рублей (58,3 кв. м, отделка White box), четырехкомнатные – от 27,6 млн рублей (81,8 кв. м). При стопроцентной оплате покупки и ипотеке действует скидка в 3%. Level Причальный – это единственный в локации комплекс на набережной, расположенный на границе с ЦАО и в шаговой доступности от метро.

Выгодные условия действуют в проекте комфорт-класса Level Амурская, который уже полностью введен в эксплуатацию. В этом комплексе реализовано все предложение квартир и апартаментов. На ограниченное количество кладовок здесь предоставляется скидка 20% или до 350 тыс. рублей. Бюджет покупки стартует от 430 тыс. рублей за кладовое помещение площадью 2,5 кв. м. В проекте действуют специальные цены на ограниченный пул машино-мест: выгода составляет до 300 тыс. рублей. При покупке парковочного места с зависимой кладовкой можно получить выгоду до 400 тыс. рублей.

До 15 июля в проектах Level Причальный, Level Донской и Level Стрешнево действует акция «Рассрочка 15/85! Платите, когда достроим!». По ее условиям, чтобы воспользоваться отсрочкой, покупателю нужно после регистрации ДДУ внести на счет эскроу первоначальный взнос 15 — 20% от цены покупки в зависимости от выбранного лота. На остаток суммы застройщиком предоставляется отсрочка с конечным сроком оплаты не позднее срока завершения строительства.   

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.