Реклама

ГК «А101» в шесть раз увеличит количество сделок в рамках государственных жилищных субсидий

ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) открыла в Москве офис по работе с жилищными субсидиями для жителей Москвы. Ожидается, что он позволит в шесть раз увеличить количество сделок в рамках государственной программы жилищных субсидий.

Программа действует в отношении москвичей, состоящих на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, и предполагает выделение им средств из городского бюджета на покупку жилья. Чтобы получить сертификат на субсидию, москвичам необходимо обратиться в Департамент городского имущества или в ближайший МФЦ.

Коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим: «По условиям программы покупатели могут приобрети квартиру или в полностью готовом доме, или в таком, где строительная готовность составляет не менее 70%. К этому моменту в наших проектах, где наблюдается повышенный покупательский интерес, свободных квартир практически не остается. К примеру, сейчас по программе жилищных субсидий у ГК «А101» аккредитовано 27 корпусов, однако непроданных квартир в них, которые можно купить с помощью жилищного сертификата, не более 300. Повысить степень участия ГК «А101» в важной государственной программе можно, сократив «путь клиента», то есть разместив специальный офис рядом с местом, где москвичи получают жилищные сертификаты».

С данным сертификатом можно обратиться в офис ГК «А101», выбрать квартиру в одном из аккредитованных объектов Группы и заключить договор на покупку квартиры с привлечением средств субсидии. 

Жилые комплексы ГК «А101» строятся в активно развивающихся новых округах Москвы, рядом с метро. В каждом районе создаётся собственная торгово-бытовая инфраструктура, реализуются уникальные проекты благоустройства, открываются новые школы и детские сады. Здесь можно выбрать квартиру комфорт- или бизнес-класса, с готовой дизайнерской отделкой или без, классического или евроформата (с кухней-гостиной). Во многих домах предусмотрены подземные паркинги и кладовые помещения.

Офис открыт по адресу: г. Москва, ул. Кожевническая, д. 1, стр. 1, офис 605.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.