Реклама

ГК «Инград» объявляет старт продаж квартир в 7 корпусе ЖК FORIVER

Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж квартир в корпусе 7 жилого квартала FORIVER на Симоновской набережной в 5 км от Кремля. Покупка на ранней стадии предоставляет возможность выбрать интересное планировочное решение с лучшими видовыми характеристиками. Минимальная цена за лот — от 22 млн рублей.

Корпус 7 представлен башней в 18 и 19 этажей, рассчитанной на 109 квартир. Дом расположен на первой линии Москвы-реки, что обеспечит будущим жителям потрясающие виды на воду и исторический центр. Дизайн корпуса является частью единой архитектурной концепции квартала. Рисунок фасадов типовых башен напоминает волнорез, а вид кирпичной кладки усиливает контраст с доминантными башнями. Ввод в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2023 г.

Планировочные решения отличаются эргономичностью и разнообразием. Покупателям доступны комфортные квартиры площадью от 41,79 до 313,78 кв. м. Квартиры доступны с премиальной отделкой в трех стилях. Лоты можно выбрать евроформата с объединенной просторной кухней-гостиной или с классической планировкой. Для настоящих ценителей комфорта и уединения прекрасным вариантом станут планировки с мастер-спальнями (master bedroom) с собственными гардеробными и гендерными санузлами.

В ЖК FORIVER доступны квартиры с просторными лоджиями, которые имеют закрытый и открытый контур, лоты с увеличенным остеклением и с увеличенной высотой потолков, квартиры с местом для установки камина, большим количеством окон и с кладовыми при кухне.

В жилом квартале запроектирован подземный паркинг с келлерами, автомойкой и местами для электрокаров. В стилобатной части, высотой в 6 метров, расположится богатая собственная инфраструктура в «тапочной» доступности для будущих жителей ЖК FORIVER. Проектом предусмотрено строительство двух собственных встроенно-пристроенных детских сада и отдельно стоящего детского сада с авторскими фасадами.

В основе проекта благоустройства квартала лежат принципы природного урбанизма – особенности рельефа местности и исторические особенности локации. Обширная часть территории отведена под зоны релаксации: деревянные подиумы, беседки и перголы. Виды на воду, открытые пространства, свежий воздух и тень деревьев – лучшее место для созерцания и откровенного разговора.

Внутренняя территория проекта состоит из функциональных зон, рассчитанных на каждого жителя квартала: детские и спортивные площадки с премиальным оборудованием, места отдыха и прогулок, газоны и прогулочные аллеи. Внешне территория совмещена с набережной, которая протянется более чем на 1 км – идеальное место для релаксирующих променадов.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.