Реклама

INGRAD начинает заселение корпуса №15 ЖК «Новое Пушкино»

Группа компаний «Инград» приступает к выдаче ключей владельцам квартир в корпусе №15 жилого квартала «Новое Пушкино». Объект станет уже семнадцатым заселённым домом в микрорайоне из 44 запланированных.  

Корпус № 15 рассчитан на 838 квартир с увеличенной высотой потолков – 2,8 метра. Общая жилая площадь составляет 38,3 тыс. кв. м.

Здание разделено на 10 секций переменной этажности — от 12 до 16 этажей. В каждой из секций обустроена колясочная. Входы в подъезды выполнены на одном уровне с землёй. В холлах установлены витражные окна. Покупателям доступен большой выбор планировочных решений: от студий до просторных 4-комнатных квартир, в каждой из которых оборудована застеклённая лоджия.

В рамках первого этапа заселения собственникам передаются 409 квартир без отделки. Ключи от остальных 429 квартир в соответствии с условиями договора будут переданы клиентам после завершения отделочных работ.

В период осложнения эпидемиологической обстановки ГК «Инград» проводит процесс заселения по протоколу усиленной санитарной безопасности. Выдача ключей и осмотр квартир будут проводиться в индивидуальном порядке и строго по предварительной записи. После каждого клиента в офисе проводится санитарная обработка с использованием дезинфицирующих средств.

Жилой квартал «Новое Пушкино» расположен в северо-восточной части города Пушкино, вблизи Тишковского лесопарка и Учинского водохранилища. Рядом с ЖК проходит Ярославское шоссе и ветка железной дороги.

Собственная инфраструктура ЖК находится в зоне шаговой доступности, реализуемой во всех проектах INGRAD. На первых этажах жилых домов работают продуктовые магазины, кофейни, аптеки и другие заведения сферы услуг. Также в квартале открыты детский сад и школа. Проектом предусмотрено строительство ещё 2-х школ, 2-х детских садов, медицинского центра, торгово-развлекательного и спортивного центров.

Во дворах обустроены современные детские и спортивные площадки, уличные тренажёры и зоны для воркаута. По итогам 3 квартала 2020 года ЖК «Новое Пушкино» стал одной из самых востребованных новостроек Подмосковья.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.