Реклама

INGRAD: старт продаж машиномест и кладовых в ЖК «Центральный»

Группа компаний «Инград» объявляет о старте реализации машиномест в паркинге жилого квартала «Центральный» проекта «Одинград» в подмосковном Одинцове. Паркинг расположен в едином стилобате корпусов №6, №7 и №8 и рассчитан на 99 машиномест, 73 кладовых помещения и 5 мотомест.

В паркинге предусмотрены высокие потолки (более 4 м), различные по габаритам места, а также вентиляция и поддержка температуры в зимнее время года.

Три корпуса переменной этажности (15-17 этажей) квартала «Центральный» введены в эксплуатацию в конце 2020 года. Они рассчитаны на 376 квартир.

Масштабный проект «Одинград» включает в себя сразу три квартала – «Семейный», «Лесной» и «Центральный». В рамках комплексной застройки возводится также социальная инфраструктура, создаются благоустроенные внутренние дворы. Жители получат полный доступ к единой инфраструктуре всего проекта «Одинград». Проект также предусматривает строительство четырех детских садов и школы.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.