Реклама

Лояльность Страны: как сэкономить на покупке квартиры и помочь другу

Федеральный застройщик «Страна Девелопмент» запустил программу лояльности.  Если реферал приобретает квартиру по рекомендации клиента «Страны», он получит скидку в 1,5%, а покупателю, порекомендовавшему компанию, будут начислены баллы в размере 0,5% от стоимости квартиры друга.

Полученными бонусами клиенты компании могут расплачиваться внутри экосистемы «Страны». Так, ими можно оплатить услуги ЖКХ до 100% или использовать их на покупку новой квартиры. 1 балл эквивалентен 1 рублю.

Также бонусы можно потратить на покупку новой квартиры в проектах «Страны». Экономия составит до 10% от стоимости квартиры. При этом любая персональная скидка суммируется с накопленными бонусами, что позволяет с двойной выгодой оформить новую квартиру в «Стране».

«Благодаря программе лояльности наши клиенты смогут сэкономить и потратить средства на обустройство дома, оплату коммунальных счетов или другие дорогостоящие покупки. Кроме того, если у вас есть друг, который планирует покупку квартиры, вы можете сделать ему подарок в виде 1,5-процентной скидки, чтобы у него остались деньги на новую кухню или технику, и сами при этом остаться в плюсе с начисленными бонусами на счете», — комментирует Александр Гуторов, вице-президент, руководитель блока продаж и маркетинга ГК «Страна Девелопмент».

Скидку 1,5% можно также получить при покупке второй квартиры от застройщика. Чтобы стать участником программы лояльности, нужно скачать мобильное приложение «Страны», ввести номер телефона для входа в личный кабинет и нажать на иконку подарка в правом верхнем углу главного экрана. Здесь будет отображен персональный код на скидку для себя или друга, а также количество начисленных бонусов за покупку.

Если квартиру покупает реферал клиента, нужно выбрать функцию «Поделиться промокодом», чтобы он получил скидку, а клиент — бонусы. Если покупатель приобретает квартиру для себя, необходимо назвать персональный код менеджеру продаж.

Бонусы начисляются в течение 3-х рабочих дней с момента полной оплаты квартиры и оформления договора долевого участия или договора купли-продажи вашим другом и не имеют срока действия. Баллы приходят на персональный счет клиента в мобильном приложении «Страны». Единовременно можно списать любую часть – например, половину или всю сумму баллов.

Федеральный застройщик «Страна Девелопмент» строит дома и торговые центры в Тюмени, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. На рынке недвижимости компания находится с 2008 года. За 14 лет девелопером построено около 1 млн кв. метров жилья, в домах «Страны» живут уже 40 тысяч человек. Земельный банк компании превышает 4 млн кв. м.

В Екатеринбурге компания возводит жилой комплекс «Сибирский сад», который находится в 15 минутах от центра города, на пересечении улицы Сибирский тракт, переулка Базовый и улицы Ткачей. Проект отличает удобная транспортная развязка и сформированная инфраструктура в шаговой доступности. Также в районе улиц Шефская-Энтузиастов-Баумана на участке КРТ «Страна» будет возводить жилой комплекс на 46 тысяч кв.м современного жилья.

Комментарии:

Реклама

О Вновоселье.ру

Вновоселье.ру – это ваш ответ на вопрос, какую именно квартиру купить в Москве и Санкт-Петербурге, а также в пригородах этих городов. На страницах портала вы сможете получить информацию о новостройках и следить за предложениями на рынке вторичной недвижимости, а также ознакомиться с данными о застройщиках, и составить мнение, кому из них можно доверять. В разделе «полезные статьи» мы расскажем о самых насущных вопросах, волнующих будущего владельца собственного жилья — от вопросов выбора квартиры и грамотного оформления документов до ремонтных и интерьерных нюансов. Здесь вы сможете сравнить преимущества и недостатки жизни в центре мегаполисов и в отдаленных районах.

Мы публикуем самые свежие новости от застройщиков, следя за которыми, вы сможете выбрать самый выгодный и надежный вариант для покупки квартиры в строящемся доме. Проверенные и исчерпывающие данные о рынке жилья дадут вам правильное представление о возможности получения ипотечного кредита от застройщика или использовании материнского капитала, что сэкономит время и деньги.

Наша цель – облегчить плодотворное сотрудничество между компаниями-застройщиками и потенциальными покупателями, сделав выбор покупателей недвижимости простым и легким, для чего мы предоставляем наглядные данные для сравнения, а так же рейтинги, статьи и другую полезную информацию о квартирах, уже построенных и находящихся в стадии строительства.